Меню

Интерьер гостиной в классическом стиле

0
69360
15
Приемы и решения прошедшие через века, в наше время получили новое прочтение. Благодаря этому, классика заиграла новыми красками, сохранив традиционную величественность и глубину.
Читать дальше ›

Скандинавский стиль в интерьере гостиной

0
84537
27
Скандинавский стиль в интерьере гостиной - это обилие света, свободного пространства и грамотно подобранные декоративные акценты.
Читать дальше ›

Бесплатная консультация архитектора

0
65628
31
Не можете определиться со стилем своего интерьера? Не уверены подходит ли предмет мебели к вашей квартире? Сомневаетесь можно ли использовать изогнутые формы на потолке? С радостью ответим на ваши вопросы!
Читать дальше ›

Стиль кантри в интерьере

0
82676
31
Воплощение традиционного уюта, близости к природе и немного грубой, лишенной излишней вычурности простоты - таков стиль Кантри.
Читать дальше ›

Скандинавский стиль в интерьере спальни

0
82560
28
Скандинавский стиль удивительно многообразен, сохраняя при этом концептуальные, проявляющиеся во всех вариациях черты. Спальню в скандинавском стиле очень легко узнать именно благодаря им.
Читать дальше ›

Колониальный стиль в интерьере — фото

0
76152
27
Экзотика южных стран, этнические мотивы и элементы декора в сочетании с классическими формами и решениями. Колониальный стиль создает в интерьере очень интересную и насыщенную картинку, но при этом сохраняет традиционную степенность классики.
Читать дальше ›

Английский стиль в интерьере — фото

0
81810
27
Сдержанная роскошь, элегантность и традиционная классическая утонченность. Английский стиль - в целом обладает классическими чертами, но при этом имеет нюансы, создающие в интерьере особенную атмосферу.
Читать дальше ›

Скандинавский стиль в интерьере прихожей

0
79276
28
Скандинавский стиль одинаково далек от сдержанности минимализма и пышности классики. Белый фон, современность форм и линий, и небольшое количество декоративных элементов. Но, в отличие от минимализма, скандинавский стиль не пытается их скрыть и «зачистить» пространство, а наоборот, обращает внимание зрителя на мельчайшие детали, подчеркивая их красоту и выразительность.
Читать дальше ›

Стиль Прованс в интерьере загородного дома

0
77461
27
Утонченный и мягкий, красивый, но без излишней напыщенности, невероятно спокойный и самый "семейный" стиль - все это конечно Прованс.
Читать дальше ›

Интерьер кухни в современном стиле — фото

0
57031
28
Кухня в современном стиле смело сочетает элементы различных стилей, стремясь к максимальной выразительности. При этом она довольно минималистична, пространство ее свободно от лишних деталей, а на передний план выступают текстуры и фактуры отделочных материалов.
Читать дальше ›
tt-logo

Хотите перезвоним Вам?




    Бесплатно проконсультируем и ответим

    на все вопросы!

    ×